Sieglinde Brandstätter

staatlich geprüfte Immobilien Treuhänderin

Geschäftsführerin der Immobilien Brandstätter GmbH
Geschäftsführerin der MBB Bauträger GmbH

Schwerpunkte:

  • Vermietung von Immobilien
  • Verkauf von Immobilien
  • Bewertung von Immobilien
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

sieglinde@brandstaetter.at

Michael Brandstätter

staatlich geprüfter Immobilien Treuhänder

Geschäftsführer der Immobilien Brandstätter GmbH
Geschäftsführer der MBB Bauträger GmbH
Inhaber der Immobilienverwaltung Brandstätter

Mitglied im Hauptverband der allg. beeideten u. ger. zert. Sachverständigen Österreichs
Mitglied des C41 Graz und Ehrenmitglied des Round Table 21, Graz

Schwerpunkte:

  • Immobilien Verwaltung
  • Verkauf von Immobilien
  • Sanierung und Projektierung
  • Liegenschaftsbewertung
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

michael@brandstaetter.at

Gabriele Brandstätter

zertif. Immobilien Assistentin

Immobilien Beraterin der Immobilien Brandstätter GmbH

Schwerpunkte:

  • Kundenbearbeitung
  • Aufbereitung von Objekten
  • Telefonauskunft
  • Vermietung und Verkauf von Immobilien
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

gabi@brandstaetter.at

Michael Schmidt

staatlich geprüfter Immobilienmakler

Immobilien Berater der Immobilien Brandstätter GmbH

Schwerpunkte:

  • Kundenbearbeitung
  • Aufbereitung von Objekten
  • Telefonauskunft
  • Vermietung und Verkauf von Immobilien
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

m.schmidt@brandstaetter

Johann Lackner

Projektmanagement

Schwerpunkte:

  • Projektmanagement der Immobilien Brandstätter GmbH
  • Gewerbeimmobilien
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

lackner@brandstaetter.at

Team Hausverwaltung

Sonja Langer

Sekretariat

Sekretariat-Mitarbeiter der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Buchhaltung
  • Telefonauskunft
  • Sekretariat
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

langer@brandstaetter.at

Melissa Probst

Sekretariat

Sekretariat-Mitarbeiter der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Buchhaltung
  • Telefonauskunft
  • Sekretariat
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

probst@brandstaetter.at

Julia Fasser

Mitarbeiter der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Büro Organisation
  • Archiv
  • Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Edmund Kosel

Verwalter

Verwalter-Mitarbeiter der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Abrechnung
  • Kontrolle
  • Anbotseinholung
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

kosel.hv@brandstaetter.at

Elke Skotnik

Sachbearbeiterin Verwaltung

Sekretariat-Mitarbeiterin der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Sekretariat
  • Buchhaltung
  • Telefonauskunft
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

skotnik@brandstaetter.at

Manuela Gaspar

zertif. Verwalterassistentin

Sekretariat-Mitarbeiterin der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Sekretariat
  • Buchhaltung
  • Telefonauskunft
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

gaspar@brandstaetter.at

Daniel Lex

staatlich geprüfter Immobilien Treuhänder

Verwalter Mitarbeiter der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Abrechnung
  • Kontrolle
  • Anbotseinholung
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

lex@brandstaetter.at

Bruno

Wachhund

Bewachung-Immobilen Brandstätter GmbH und Immobilien Verwaltung

Schwerpunkte:

  • Haus Bewachung
  • Hundewiesen
  • Mitarbeiterschutz

bruno@brandstaetter.at

Dipl.-Kfm. Bruno Conio ✝ (verstorben)

staatlich geprüfter Immobilien Treuhänder

Ehren-/Gründungsmitglied bei der IPS (Immobilien Partner Steiermark)