Sieglinde Brandstätter

staatlich geprüfte Immobilien Treuhänderin

Geschäftsführerin der Immobilien Brandstätter GmbH
Geschäftsführerin der MBB Bauträger GmbH

Schwerpunkte:

  • Vermietung von Immobilien
  • Verkauf von Immobilien
  • Bewertung von Immobilien
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

sieglinde@brandstaetter.at

Michael Brandstätter

staatlich geprüfter Immobilien Treuhänder

Geschäftsführer der Immobilien Brandstätter GmbH
Geschäftsführer der MBB Bauträger GmbH
Inhaber der Immobilienverwaltung Brandstätter

Mitglied im Hauptverband der allg. beeideten u. ger. zert. Sachverständigen Österreichs
Mitglied des C41 Graz und Ehrenmitglied des Round Table 21, Graz

Schwerpunkte:

  • Immobilien Verwaltung
  • Verkauf von Immobilien
  • Sanierung und Projektierung
  • Liegenschaftsbewertung
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

michael@brandstaetter.at

Dipl.-Kfm. Bruno Conio

staatlich geprüfter Immobilien Treuhänder (im Ruhestand)

Ehren-/Gründungsmitglied bei der IPS (Immobilien Partner Steiermark)

Schwerpunkte:

  • Sprachen: Italienisch, Deutsch, Spanisch

conio@brandstaetter.at

Gabriele Fasser

zertif. Immobilien Assistentin

Immobilien Beraterin der Immobilien Brandstätter GmbH

Schwerpunkte:

  • Kundenbearbeitung
  • Aufbereitung von Objekten
  • Telefonauskunft
  • Vermietung und Verkauf von Immobilien
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

g.fasser@brandstaetter.at

Michael Schmidt

staatlich geprüfter Immobilienmakler

Immobilien Berater der Immobilien Brandstätter GmbH

Schwerpunkte:

  • Kundenbearbeitung
  • Aufbereitung von Objekten
  • Telefonauskunft
  • Vermietung und Verkauf von Immobilien
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

m.schmidt@brandstaetter

Johann Lackner

Facilitymanagement

Schwerpunkte:

  • Projektmanagement der Immobilien Brandstätter GmbH
  • Gewerbeimmobilien
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

lackner@brandstaetter.at

Silvia Erkinger

Sekretariat

Sekretariat-Mitarbeiterin der Immobilien Brandstätter GmbH

Schwerpunkte:

  • Sekretariat Makler
  • Büroorganisation
  • Telefonauskunft
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

office@brandstaetter.at

Nemania Pantic

Sachbearbeiter Verwaltung

Sekretariat-Mitarbeiter der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Buchhaltung
  • Telefonauskunft
  • Sekretariat
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

pantic@brandstaetter.at

Mag. Michael Krobath

Rechtsberatung

Mitarbeiter der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Sprachen: Deutsch, Englisch

krobath@brandstaetter.at

Edmund Kosel

Verwalter

Verwalter-Mitarbeiter der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Abrechnung
  • Kontrolle
  • Anbotseinholung
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

kosel.hv@brandstaetter.at

Andrea Longin

Sachbearbeiterin Verwaltung

Sekretariat-Mitarbeiterin der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Sekretariat
  • Buchhaltung
  • Telefonauskunft
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

longin@brandstaetter.at

Manuela Gaspar

Sachbearbeiterin Verwaltung

Sekretariat-Mitarbeiterin der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Sekretariat
  • Buchhaltung
  • Telefonauskunft
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

gaspar@brandstaetter.at

Daniel Lex

zertif. Verwalterassistent

Verwalter Mitarbeiter der Immobilien Verwaltung Brandstätter

Schwerpunkte:

  • Abrechnung
  • Kontrolle
  • Anbotseinholung
  • Sprachen: Deutsch, Englisch

lex@brandstaetter.at

Bruno

Wachhund

Bewachung-Immobilen Brandstätter GmbH und Immobilien Verwaltung

Schwerpunkte:

  • Haus Bewachung
  • Hundewiesen
  • Mitarbeiterschutz

bruno@brandstaetter.at