| |
Stellplatz - Miete
1 Freiparkplatz, Hans Riehlgasse - Fixparkplatz, statt grünen Zonenplatz
 
1 Frei Parkplatz anmietbar. unbefristete Mietdauer. 
  • Miete inkl. Bk mtl.: € 55,-
  • Kaution: € 110,-
  • Vergebührung ans Finanzamt: 1 X € 19,80,-  
 
Objekt
Objektnummer
O2100166330
Objektart
Stellplatz - Miete
Lage
Kroisbach, Mariagrün, 2 Minuten zur Strassenbahn, Nahe dem Studentenheim Kroisbach
Straße
Hans Riehlgasse
Bezirk
KFZ 11
Ort
8010 Graz
Bundesland
Steiermark
Beschreibung
Gesamtfläche
12 m²
Sonstige Fläche
12 m²
Gesamtmiete (exkl. MWSt und HK)
45,83 EUR
Sonstige Kosten (Parken, Mobiliar, ... exkl. MWSt)
45,83 EUR
Mehrwertsteuer
9,- EUR
Gesamtbelastung
55,- EUR
inkl. BK und gesetzl. MwSt.
Kaution
110 EUR Überweisung
Verkehrsanbindung
Öffentliche Verkehrsmittel: Bus und Strassenbahn 1 Min. zu Fuß
Bearbeiter
Bearbeiter
Michael Brandstätter
Mobiltelefon
+43 699 100 27 209
E-Mail
michael@brandstaetter.at
Ihre Anfrage
Die angezeigte Position kann von der tatsächlichen Adresse der Immobilie abweichen.

 

Dateien & Links
Nebenkosten, Datenschutz, FAAG, Widerruf, Energieausweis...
Herunterladen
Energieoffensive
Herunterladen
Meldezettel
Herunterladen
Abfalltrennübersicht
Herunterladen